ASTON MARTIN DB11 – НОВАЯ ЛЕГЕНДА В КИЕВЕ!



Легендарный английский бренд Aston Martin представил новое спортивное купе – Aston Martin DB11, которое воплощает амбициозные планы британской марки по расширению своего глобального присутствия на автомобильном рынке на ближайшие годы и станет залогом успеха развития этой стратегии. 20 июля 2017 года состоялась премьера новинки Aston Martin в официальном автомобильном салоне в бизнес-центре "Леонардо". 
 
DB11 – представитель культового спортивного «семейства» DB. Он сохранил в себе классические традиционные черты, которые высоко ценят многочисленные поклонники, и, в то же время, открыл новую эру в дизайне автомобилей британского производителя.
 
Aston Martin DB11 построен на базе новой модульной платформы VH и оборудован полностью обновлённой подвеской, которая является собственной разработкой компании. Внешний вид спортивного купе кардинально отличается от предыдущих моделей: в экстерьере новинки присутствуют черты модели DB10, выпущенной ограниченной серией в 10 экземпляров специально для фильма о Джеймсе Бонде «Спектр», а также некоторые дизайнерские элементы концепт-каров DBX и CC100.
 
Лёгкий и, вместе с тем, очень прочный кузов, выполненный из алюминия, устанавливает новые стандарты в классе GT и возносит легендарное «семейство» DB на недосягаемые для конкурентов высоты!
 
Салон Aston Martin DB11 обеспечивает невероятный комфорт и простор для водителя и пассажира. Высочайшее качество натуральных отделочных материалов, мастерство исполнения всех деталей интерьера и самые современные информационно-развлекательные технологии погружают Вас в атмосферу элегантной роскоши. В этом автомобиле каждая поездка станет настоящим праздником с незабываемой палитрой впечатлений!
 
Новая модель оснащается инновационным высокоэффективным 12-цилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом. Его рабочий объём составляет 5,2 литра, максимальная мощность – 608 лошадиных сил при 6500 оборотах в минуту. Этот силовой агрегат позволяет автомобилю достичь отметки скорости в 100 км/ч всего через 3,9 секунды после старта. Максимальная скорость Aston Martin DB11 – 322 км/ч.
 
Совершенно уникальный Aston Martin DB11 предлагается к продаже в автосалоне эксклюзивного дилера Aston Martin в Украине – компании "АВТ Бавария Киев". Мы предоставляем возможность познакомиться поближе и оформить заказ на это роскошное купе.